LOT 139
Enseigne de pèlerinage à décor de fleurs... - Lot 139 - Vermot et Associés
Enseigne de pèlerinage à décor de fleurs de lys
Plomb 9.3 cm
XIV-XV ème siècle
22 Oct 2021
Plomb 9.3 cm
XIV-XV ème siècle