LOT 36

Ensemble composé de 2 colliers d'un rang... - Lot 36 - Thierry de Maigret

Ensemble composé de 2 colliers d'un rang de perles de culture, agrémentés d'un fermoir à cliquet en or 750 et platine 850 millièmes ponctué de diamants 8/8 pour l'un et d'un fermoir anneau ressort en or 750 millièmes pour l'autre. (un collier à renfiler) Poids brut: 26.40 g l'ensemble.

29 Mar 2024

29 Mar 2024