Ensemble composé de: une bague toi et moi sertie de diamants et perle, monture or jaune (18Kt) + Bague de jeune fille sertie d'une pierre bleue monture or jaune (18KT) + Paire de boucles d'oreilles en or jaune (18Kt) serties de pierres de couleurs + élément de médaille en or jaune (18Kt) poids brut: 8,2 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****