LOT 442

Ensemble composé d'un bracelet, d'une paire de clips d'oreilles et d'une broche en argent (800 °/°°); collier et broche ornés d'une pièce en argent de 5 pesetas Alfonso XIII 1888 et 1890, les clips sertis d'une pièce en argent de 1 peseta Alfonso XIII 1899 et 1902; les montures torsadées à décor ajouré d'enroulements
Poids brut : 108,7 gr.

13 Feb 2020

Poids brut : 108,7 gr.

13 Feb 2020