LOT 70
Ensemble composé d'une petite assiette sur piédouche, deux assiettes creuses et un plat creux en argent uni à quatre bords contours, gravés d'un monogramme sur l'aile. Orfèvre : Gustave Keller, Paris Poinçon Minerve
Dim : D : 16 cm; D : 23 cm; D : 30 cm Poids total : 2,566 Kg
20 Oct 2020
France, Neuilly
20 Oct 2020
France, Neuilly