LOT 0023
Ensemble comprenant 6 cuillières et 6 fourchettes
Ensemble comprenant 6 cuillières et 6 fourchettes à entremets en argent à décor de houx et de rubans
Poinçon Minerve - XIXème siècle
P : 624 g
10 Jan 2020
France, Antibes
P : 624 g
10 Jan 2020
France, Antibes