Ensemble comprenant: - Étui à poudre en... - Lot 203 - Kâ-Mondo
Ensemble comprenant: - Étui à poudre en corne et métal argenté. 7,5 x 9 cm. - Petit étui à lunettes gainé de cuir fauve et métal doré. 9 x 4,5 cm. (Manques et accidents). - Tabatière en bois de loupe et incrustation de nacre. 11 x 7 cm.
26 Apr 2024
26 Apr 2024