LOT 81

Ensemble comprenant : - Hinüber (XXe), L'arbre... - Lot 81 - Le Floc'h

Ensemble comprenant : - Hinüber (XXe), L'arbre et l'oiseau, 1975, collage surréaliste signé en bas à gauche, titré et daté (illisible) en bas à droite (Haut. : 29 cm - Larg. : 22,5 cm) ; - Les arbres, photographie argentique (Haut. : 16,5 cm - Larg. : 22 cm) ; - École du XXe siècle, L'arbre, lithographie sur papier signée, datée et numérotée 16/50 au crayon en bas à gauche (Haut. : 31,5 cm - Larg. : 23 cm).

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud

06 Apr 2023
France, Saint-Cloud