LOT 134
Ensemble comprenant : - Une médaille de... - Lot 134 - Pescheteau-Badin
Ensemble comprenant :
- Une médaille de la société Transatlantique (L. Patriarche).
- Une médaille du musée monétaire.
- Un étui à cigarettes en métal argenté à décor de fleurs de lys et écussons ciselés.
26 Oct 2021
Ensemble comprenant :
26 Oct 2021