Ensemble comprenant : - VAL-SAINT-Lambert Lion Sculpture en cristal moulé pressé Gravé de Sorss H. 13,5 cm (petit éclat à la truffe) - LALIQUE FRANCE Cendrier en cristal moulé pressé à décor de motif floral D. 13,5 - H. 5,5 cm (micro éclat sur le bord intérieur et micro rayures) - DAUM Cendrier Gravé au-dessous Daum, PCC REY D. 10,5 - H. 6,2 cm (éclats)

28 Apr 2024

28 Apr 2024