LOT 191
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Ensemble comprenant (accidents, manques) : - Deux assiettes, boîte à décor de petit breton et coupe à décor du blason du Croisic en faïence de Quimper ; - Pichet en étain ; - Deux jeunes gens, épreuve en bronze à patine brune.
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient