LOT 112
Ensemble comprenant :
- album "Aspects de la peinture française du XVe aux Impressionistes"
- eau forte signé Paul Moyon
- trois paysages, huile sur panneau
- Sainte Chapelle, eau forte signée Robin 1904
16 Apr 2021
Ensemble comprenant :
- eau forte signé Paul Moyon
16 Apr 2021