LOT 113
Ensemble comprenant: broche en platine 850... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ensemble comprenant: broche et boucles d'oreilles en fils de platine 850 millièmes à décor rayonnant ornés de diamants ronds, navette et baguette.
Broche, hauteur: 5,5 cm - poids brut: 17,1 g
Clips d'oreilles, poids brut: 10,7 g
25 Nov 2021