Ensemble comprenant trois bagues Une bague... - Lot 216 - Art Valorem

Ensemble comprenant trois bagues Une bague en or à double anneaux ornée de roses diamantées, petite perle. Poids : 2.2 g Une bague en or sertie griffe d'un verre teinté dans un entourage de petites perles; Poids : 1.5g Une bague en argent ornée d'une améthyste. Poids brut : 4.5 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024