LOT 216
VENTE CLASSIQUE
Ensemble comprenant trois bagues Une bague... - Lot 216 - Art Valorem
Ensemble comprenant trois bagues Une bague en or à double anneaux ornée de roses diamantées, petite perle. Poids : 2.2 g Une bague en or sertie griffe d'un verre teinté dans un entourage de petites perles; Poids : 1.5g Une bague en argent ornée d'une améthyste. Poids brut : 4.5 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024