Ensemble comprenant : - un coquetier de style Art Nouveau en argent 925, poinçon Minerve, à décor de coquelicots et de monogramme. H. 6,2 cm - un coquetier de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche rocaille et de fleurs. H. 7 cm - un coquetier de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, à décor dans des réserves de fleurs et de monogramme. H. 6,5 cm Poids. 89 g