Ensemble comprenant : - un coquetier en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche sur fond guilloché. H. 6 cm - un coquetier en argent 925, poinçon Minerve, à décor de cartouche feuillagé et monogrammé sur fond de semi de pois. H. 7 cm - un coquetier en argent 925, poinçon Minerve, à décor de frise et cartouche monogrammé sur fond de semi de pois. H. 7,2 cm Poids. 94 g