LOT 21
Ensemble comprenant un face à main et une... - Lot 21 - Vasari Auction
Ensemble comprenant un face à main et une brosse en argent à décor compartimenté de rinceaux feuillagés et d'un dragon s'inscrivant dans un médaillon central dans un entourage de nuages sinisants sur fond amati.
Travail asiatique
XXème siècle
Poids brut : 443,12 g
(légères usures)
18 Dec 2021
France, Bordeaux
Travail asiatique
XXème siècle
Poids brut : 443,12 g
(légères usures)
18 Dec 2021
France, Bordeaux