LOT 40
Ensemble comprenant un pichet avec décor... - Lot 40 - Vermot et Associés
Ensemble comprenant un pichet avec décor peint et une écuelle à anse
Terre cuite 13 et 16 cm restaurations et manques
Période antique
22 Oct 2021
Période antique