LOT 1016

Ensemble comprenant : une applique en vitrail... - Lot 1016 - De Baecque et Associés

Ensemble comprenant : une applique en vitrail à décor d'un clown triste sur son support en chêne, attribué Jean Barbet (H. totale 148 cm H. vitrail 67 cm), un tabouret en osier formant coffre (H. 40 cm) et un lit d'alcôve pour poupée. Usures, tâches et accidents.

01 Jun 2023

01 Jun 2023