Ensemble comprenant : - une bague de forme marguerite en or jaune 750 et argent 925, sertie de petits éclats de diamants. La monture agrémentée de part et d'autre d'un petit éclat de diamant. TDD. 52 Poids tel. 1,90 g - une bague en or jaune, sertie en son centre d'un diamant taillé en rose. TDD. 58 Poids tel. 1,60 g (traces de soudures ancienne) - une petite bague jonc en or jaune 585, sertie en son centre d'un petit éclat de diamant. TDD. 55 Poids tel. 0,32 g (anneau coupé)

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne