Ensemble comprenant une bague en or jaune... - Lot 175 - Rossini

Ensemble comprenant une bague en or jaune 18k (750) ornée de rubis synthétiques (manque), un pendentif ajouré en or jaune et rose 18k (750) et une paire de dormeuses. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7.6 g.

26 Apr 2024

26 Apr 2024