Ensemble comprenant : - une bague jonc en or jaune 750, sertie de trois petits diamants. TDD. 55 - une bague jonc en or jaune 750, à décor de godrons et sertie en son centre d'une pierre verte. TDD. 52 Poids tel. 4,52 g
23 Apr 2024
France, Toulouse
23 Apr 2024
France, Toulouse