Ensemble comprenant : - une broche barrette ajourée en or jaune 750, sertie d'une ligne de cinq petites perles blanches. Long. 5,5 cm (légèrement tordue) - une petite broche barrette en or jaune 750, maille torsadée, agrémentée de cinq petites perles blanches. Long. 3,5 cm - une broche ajouré en or jaune 750, à décor d'entrelacs et sertie de trois petites perles blanches. 1,1 x 4 cm Poids tel. 8,10 g

23 Apr 2024
France, Toulouse

23 Apr 2024
France, Toulouse