Ensemble comprenant : - une épingle à cravate en or jaune 750, à décor d'un trèfle à trois feuilles serti de petites pierres roses. H. 6 cm - une épingle à cravate en or jaune 750, sertie d'une améthyste (?). H. 6,8 cm (éclats à la pierre) - une épingle à cravate en or jaune 585, sertie d'une pierre mauve entouré de petites perles blanches. H. 4,2 cm (petit choc à la pierre) Poids tel. 4,17 g

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne