Ensemble comprenant : - une louche de style Louis XV en argent 925, poinçon Minerve, modèle feuillagé, à décor de monogramme appliqué. Long. 32,8 cm - une timable en argent 925, poinçon Minerve, à décor d'une frise. H. 8,2 cm (accidents) Poids. 299 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne