Ensemble comprenant : - une suite de cinq petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle uniplat. - une suite de cinq petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, à décor de feuilles d'acanthe, vase fleuri et coquilles. - une petite cuillère XVIIIème en argent. Armoriée. (petit enfoncement) - une suite de deux petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, à décor de rinceaux et de feurs. - une petite cuillère de style rocaille en argent 925, poinçon Minerve. (petit accident) Poids. 245 g