Ensemble comprenant : - une suite de cinq petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet - trois petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet - deux grandes cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet. Monogrammées. - une grande fourchette en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet. - deux petites cuillères XVIIIème en argent, modèle à filet et cartouche monogrammé. Poids. 449 g