Ensemble comprenant : - une suite de deux petites cuillères en argent 925, poinçon Minerve, modèle à filet. Monogrammées. - une suite de deux cuillères en argent, poinçon au Coq, modèle à filet. Armoriées. On y joint quatre petites cuillères dépareillées en argent 925, poinçon Minerve et trois cuillères à entremets dépareillées en argent 925, poinçon Minerve. Poids. 287 g