Ensemble comprenant : - une tasse et sa sous-tasse en argent 925, poinçon Minerve, à décor d'étoiles et de cartouche monogrammé. (petits chocs) - une petite boite à pilules en argent, à décor de fleurs sur le couvercle. Les bords polylobés. Diam. 4,5 cm Poids. 108 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne