Ensemble comprenant : - une timbale à fond plat en argent lisse 925, poinçon Minerve, à décor de monogramme. H. 7,5 cm (petits chocs et enfoncements) - une suite de deux cuillères en argent, à décor de cartouche monogrammé. Les manches guillochés. Poids. 123 g

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne