Ensemble comprenant
Ensemble comprenant:
- Une épingle en platine stylisant un tourbillon, orné de saphirs calibrés et diamants ronds, numérotée 22532, Haut.: 7 cm,
- Une épinge en platine à gradins, sertie de saphir, émeraudes et diamants baguettes, Haut.: 6.5 cm
- Une broche plaque en or gris 18k, à décor géométrique ajouré, sertie de diamants taillés à l'ancienne ou rose, Long.: 5 cm
- Une broche en platine et or gris 18k, stylisant un bouquet floral, sertie de diamants taillés en brillant et en 8/8, Haut.: 3.2 cm
Poids total brut: 25.15 g
Two pins and two brooches
- in platinum, set with sapphires and diamonds
- in platinum, set with sapphire, emeralds and diamonds
- in 18k white gold, set with diamonds
- in platinum and 18k white gold, set with diamonds
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Ensemble comprenant:
Poids total brut: 25.15 g
Two pins and two brooches
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears