Ensemble console-trumeau (dépareillé), la console en bois mouluré et doré, plateau de pierre rose pâle. Style Louis XV (65 x 78 x 28 cm - accidents) , le trumeau en bois naturel laqué ocre et vert à décor de couronnes de feuilles de chêne et frise de rubans et perles. Style Louis XVI (124 x 76 cm - accidents)

20 Apr 2024
France, Levallois

20 Apr 2024
France, Levallois