Ensemble d'argenterie

Ensemble éclectique d'argenterie :
- 4 cuillères à thé en argent russe de 1885 par GA Poinçon de censeur AP à 84 zolotniks
- 4 cuillères à sel en argent français 1er titre à motif végétal Art nouveau
- 2 coquetiers en argent .800 Austro-Hongrois H. 6 cm
- 1 sucrier à 2 anses en argent .800 Austro-Hongrois à décor de palmettes H. 8.5 cm D. 11 cm
- 23 pailles à cocktail en argent 925 du Mexique par TAXCO.
Poids total brut : 561 g

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

Poids total brut : 561 g

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne