LOT 112
Ensemble de 11 fourchettes et 14 cuillers en argent, modèles filets contours.
Différents orfèvres, travail du XIXème siècle (950°/°°)
Poids : 2 086.50 g.
01 Jul 2020
Poids : 2 086.50 g.