LOT 103

Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée... - Lot 103 - Briscadieu

Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée au crayon et numérotées sur /75

Dimensions à vue : 26 x 25 cm et une : 31 x 23 cm
On y joint d'après Toffoli
"La chipie"
Lithographie couleurs numérotée 44/150

Dim. à vue : 45 x 37 cm

27 Sep 2021

On y joint d'après Toffoli
"La chipie"

Dim. à vue : 45 x 37 cm

27 Sep 2021