LOT 103
Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée... - Lot 103 - Briscadieu
Ensemble de 11 lithographies couleurs contresignée au crayon et numérotées sur /75
Dimensions à vue : 26 x 25 cm et une : 31 x 23 cm
On y joint d'après Toffoli
"La chipie"
Lithographie couleurs numérotée 44/150
Dim. à vue : 45 x 37 cm
27 Sep 2021
On y joint d'après Toffoli
"La chipie"
Dim. à vue : 45 x 37 cm