LOT 238
Ensemble de 12 couverts à entremets et 12 petites cuillères à café en argent, poinçon minerve, style rocaille. Poinçon de maitre orfèvre P.Qpoids net : 1690g
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille