LOT 331
Intérieurs & Caractères
Ensemble de 14 sulfures en verre
ou boules presse-papier, à décor de fleurs polychromes dit mille-fleurs ou millefiori. Certaines signées. Probablement Murano, Baccarat, Clichy ou autres manufactures de prestige Diamètre : 5 à 8,5 cm environ
30 Apr 2024
30 Apr 2024