Ensemble de 16 CUILLERES A CAFE en argent... - Lot 29 - Osenat
Ensemble de 16 CUILLERES A CAFE en argent : -8 CUILLERES A CAFE en argent ciselé de dauphins affrontés à spatules à initiales. -8 CUILLERES A CAFE en argent à modèle grappes de raisin. -8 CUILLERES A CAFE en vermeil Poinçon Minerve Poids total : 390 g On joint 4 fourchettes à huitres en vermeil. Poids : 95 g