LOT 102

Ensemble de 17 lithographies couleur dont... - Lot 102 - Briscadieu

Ensemble de 17 lithographies couleur dont :
Triolet, Baboulène, Zanella, Laporte, Vergez, Spahn, Beirez, Thomas, Lassus
On y joint une lithographie couleurs
"L'automne"

Contresignée au crayon et numérotée 138/250

68 x 48 cm

On y joint d'après Spahn, "Les voiliers", lithographie couleurs, épreuve d'artiste, 29 x 74 cm.

On y joint "L'arc de Triomphe", lithographie couleurs contresignée au crayon 77/250, 49 x 71 cm.

27 Sep 2021

"L'automne"

68 x 48 cm

27 Sep 2021