Ensemble de 17 montres de poches et de gousset en argent (poinçon crabe) dont cadran émaillés, chronographes, etc. Poinçon d'orfèvre pour une majorité Poids brut total : 858 grammes On y joint quatre autres montres en métal Usures, petits accidents, en l'état

06 May 2024

06 May 2024