LOT 3525

Ensemble de 2 coupes en argent et 1 carafe decanter d'époque Victorienne. L'une de forme coquille tripode à décor de volutes et l'autre o

Ensemble de 2 coupes en argent et 1 carafe decanter d'époque Victorienne. L'une de forme coquille tripode à décor de volutes et l'autre ovale sur talon à anses, décor de perlettes et anses feuillagées, long. 18 et 22,5 cm, h. 29 cm
Condition: traces d'usage dans la carafe

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva