Ensemble de 3 netsuke en ivoire représentant divers personnages, Japon, probablement époque Meiji, tailles diverses
Ensemble de 3 netsuke en ivoire représentant divers personnages, Japon, probablement époque Meiji, deux avec rehauts de polychromie, l'un avec rehauts noirs, 1 signé Yuzan, 1 signé Shinko et 1 de signature inconnue, tailles diverses
3 ivory netsuke of various figures, Japan, probably Meiji period, various sizes