Ensemble de 3 pièces encadrées: École FRANCAISE... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Ensemble de 3 pièes encadrées: École FRANCAISE du XIXème siècle Femme avec un enfant dans ses bras Plume et encre noire H. 17 cm - L. 8 cm (à vue) Manques École française du XXème siècle Paysage nocturne Huile sur panneau, trace de signature en bas à gauche H. 15 cm - L. 23 cm Rodolphe BOLLIGER (1878-1952) L'attelage Crayon noir et gouache, signé et daté en bas à droite du 15 mai 1906 H. 23,5 cm L. 32 cm (à vue) HVS