LOT 63

Ensemble de 3 pièces encadrées comprenant... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Ensemble de 3 pièces encadrées comprenant :
- J. ROUSSON (?). Vue d'église, 1939. Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. 32,5 x 25 cm env.
- Deux reproductions encadrées représentant le Moulin Rouge et le Sacré-Cœur.

27 Jan 2022

27 Jan 2022