LOT 0537

Ensemble de 4 pièces Lalique France

Ensemble de 4 pièces Lalique France :
- Lalique France , flacon à parfum surmonté d'un aigle en cristal mat signé et numéroté B358.
H. totale 18x17 cm (avec son certificat)
- Lalique France, personnage en cristal mat mettant sa tête entre ses genoux 5.5x5 cm
- Lalique France, personnage en cristal noir mat prenant son genoux entre ses bras 6.5x6 cm
- Lalique France, œufs à décor en relief de sauterelles dans des herbes 6x4.5 cm

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne

07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne