Ensemble de 4 pièces d'argenterie comprenant:
Un plateau ovale chantourné quadripode en argent aux poinçons de Birmingham
Une cafetière, un pot à lait et un sucrier de différents modèles en argent aux poinçons de Londres
Époque XXe siècle
Poids total: +/- 2350 grs
H: 25,5 cm (cafetière)
L: 35,2 cm (plateau)
Époque XXe siècle
Poids total: +/- 2350 grs
H: 25,5 cm (cafetière)
L: 35,2 cm (plateau)