LOT 215
Ensemble de 5 montres de poche en or 18K... - Lot 215 - Ader
Ensemble de 5 montres de poche en or 18K (750), cadrans émail blanc, index chiffres romains formant les heures, trotteuses à 6H, mouvements à cylindre, boîtiers lisses ou gravés. Dans l’état, accidents et manques. Poids brut : 133,7 g
23 Nov 2021