LOT 62
Ensemble de 5 tables basses imbriquées ou dissociées HB par Olivier Peyricot (1969), édition limitée Tools Galerie
Ensemble de 5 tables basses imbriquées ou dissociées HB par Olivier Peyricot (1969), édition limitée Tools Galerie, plateaux en marbre de Carrare, pieds en acier recouverts de plastique gris, signée, édition 3/8, 105x140x31 cm
Condition: Plusieurs manques aux marbres
23 Sep 2019
Switzerland, Geneva