LOT 45

Ensemble de 6 bagues

> Bague en or jaune 18K (750 ‰) retenant une pierre violette
Tour de doigt 54
> Alliance en or gris 18K (750 ‰)
Tour de doigt 51
> Alliance en or gris 18K (750 ‰) ornée de petits brillants
Tour de doigt 51
> Solitaire en or gris 18K (750 ‰) centré d’un diamant de taille ancienne en serti clos
Tour de doigt 52
Poids brut total or 14,61 g
> Bague en argent (min. 800‰) retenant une perle blanche
Tour de doigt 56 - Poids brut 3,59 g

Poids brut total argent & or 18,18 g

On y joint une bague en métal doré orné d’une aigue-marine en cœur - Tour de doigt 52

Rapport de condition

Rayures d’usage

02 Jul 2022

Tour de doigt 54
Tour de doigt 51
Tour de doigt 51
Tour de doigt 52
Poids brut total or 14,61 g

Rapport de condition

Rayures d’usage

02 Jul 2022