Ensemble de 6 bagues
> Bague en or jaune 18K (750 ‰) retenant une pierre violette
Tour de doigt 54
> Alliance en or gris 18K (750 ‰)
Tour de doigt 51
> Alliance en or gris 18K (750 ‰) ornée de petits brillants
Tour de doigt 51
> Solitaire en or gris 18K (750 ‰) centré d’un diamant de taille ancienne en serti clos
Tour de doigt 52
Poids brut total or 14,61 g
> Bague en argent (min. 800‰) retenant une perle blanche
Tour de doigt 56 - Poids brut 3,59 g
Poids brut total argent & or 18,18 g
On y joint une bague en métal doré orné d’une aigue-marine en cœur - Tour de doigt 52
Rapport de condition
Rayures d’usage
Tour de doigt 54
Tour de doigt 51
Tour de doigt 51
Tour de doigt 52
Poids brut total or 14,61 g
Rapport de condition
Rayures d’usage