LOT 116

Ensemble de 7 éléments en bois sculpté laqué rouge et doré à décor de personnages dont 4 panneaux
Chine, Province de Ningbo, XXème siècle
Accidents
H. : de 14 à 28 cm

25 Feb 2020

Accidents
H. : de 14 à 28 cm

25 Feb 2020